Печенье здоровым продуктом не назовешь, однако любители возразят - лакомство имеет терапевтический эффект для души! Не поспоришь. Но какое выбрать? Ведь даже среди классики - традиционного сахарного - разброс цен впечатляет. Самый доступный вариант обойдется в 14 рублей за пачку в 150 граммов (93 рубля/килограмм). В то же время на прилавках есть и очень похожее по составу печенье ценой уже 2420 рублей за такую же упаковку (килограмм, получается, стоит 16133). Разница в 173 раза! Неужели и вкус такой же заоблачный? Разберёмся в ходе честной дегустации.

Благодарим наших друзей и партнёров за помощь в организации съёмок:

  • Автора кулинарных книг, фуд-фотографа, блогера, хозяйку очаровательных котов Олесю Куприн
  • Нашего друга, автора блога “Дневник еврея” Александра Богомолова